Сосьва
2 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

Администрация Сосьвы: подрядчик устранил нарушения, допущенные при монтаже котлов в котельной Восточного

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Андрей Альшевских (КПРФ) получил ответы на запросы, направленные по факту публикации на сайте "ПроСосьву.ru" публикации нашего внештатного автора из Восточного Евгения Костюка. Напомним, в начале ноября Евгений задавался на сайте вопросом: "Будет ли этой зимой тепло в благоустроенном жилье посёлка Восточный?". И описывал нарушения в работе котельной № 2 поселка Восточный. Глава администрации Сосьвинского городского округа Геннадий Макаров, подписавший ответ Андрею Альшевских, сообщает, что "в процессе монтажа котлов были допущены нарушения", которые в ноябре устранены подрядной организацией за собственный счет. Кроме того, на три котла в котельной подрядчик сделал дополнительные двери.
"Принятые меры по устранению недостатков, по нашему мнению, позволят обеспечить потребителей тепловой энергии п. Восточный услугой надлежащего качества", - пишет глава администрации Сосьвинского городского округа. Альшевских  
Скан письма Геннадия Макарова депутату областного Законодательного Собрания Андрею Альшевских - по ситуации с работой котельной № 2 в поселке восточный. Скан письма Геннадия Макарова депутату областного Законодательного Собрания Андрею Альшевских - по ситуации с работой котельной № 2 в поселке восточный.
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных