Сосьва
10 °C
$92,13
98,71
Присоединяйтесь к нам:

Администрация Сосьвы хочет купить автогрейдер

На сайте госзакупок опубликовано извещение о проведении электронного аукциона на приобретение и поставку автогрейдера. Заказчиком выступает отраслевой орган администрации Сосьвинского городского округа "Комитет по управлению муниципальным имуществом". На одну единицу спецтехники КУМИ готов потратить 3 млн 384 тыс 666,67 российских рублей – начальная и максимальная цена аукциона. Аукцион, как правило, выигрывает участник, предложивший минимальную цену контракта.
При этом в извещении дополнительно оговорено, что если участник, с которым будет заключен контракт, предложит цену ниже начальной на четверть или более того, то такому поставщику придется подтверждать свою добросовестность либо предоставлять обеспечение исполнения контракта в размере 338466,67 рублей. Только после выполнения этих условий с участником, пообещавшим автогрейдер стоимостью 2 млн. 538 тыс.  500 рублей либо ниже, может быть заключен муниципальный контракт.
Фото с сайта avtehsnab.ru Фото с сайта avtehsnab.ru Источником финансирования определен местный бюджет Сосьвинского городского округа. В извещении не установлены условия, запреты  и ограничения допуска товаров, происходящих из иностранного государства или группы иностранных государств, работ, услуг, соответственно выполняемых, оказываемых иностранными лицами. Заявки на участие в аукционе принимаются до 25 августа. Проведение аукциона запланировано на 29 августа.  Автогрейдер в Сосьву должен быть доставлен в течение 10 дней с момента заключения муниципального контракта.
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных