Сосьва
-7 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Активные сосьвинцы сходили в поход

Отдохнуть от домашних и огородных дел собрались активисты старшего поколения с детьми и внуками на территории бывшего пионерского лагеря «Юность» в поселке Сосьва.

Традиционно организаторами похода выходного дня стали специалист по социальной работе «КЦСОН города Серова» Греф Лариса Геннадьевна и культорганизатор РКСК Елсукова Виктория Геннадьевна
В очередной раз природа встретила своим нежным летним настроем: теплое солнце, легкий ветерок, лесные ароматы. Все это дополнилось познавательными мастер классами от туристов-профессионалов: педагога дополнительного образования Дома детского творчества Архипова Александра Алексеевича и депутата Думы СГО Елсукова Александра Витальевича

Участники похода попробовали свои силы в наведении переправ через препятствия – незнакомо, но интересно. Розжиг костра, установка палатки, приготовление обеда – с этим заданием старшее поколение справляется без труда. А вот вязать узлы получалось не у всех - потребовалась помощь и наставления туристов со стажем. 
Фитотерапия, фототерапия, настольные и подвижные игры с мячом наполнили времяпровождение на природе пользой и зарядом бодрости. Эмоции и впечатления участников похода выходного дня всегда положительные и в этот раз не исключение.
Специалист по социальной работе Лариса Греф.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных