Сосьва
-10 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Антон Шипулин первым подал документы для участия в праймериз "Единой России"

Антон Шипулин первым подал документы для участия в праймериз "Единой России"
Антон Шипулин первым подал документы, для участия во внутрипартийном голосовании "Единой России". Фото: Константин Бобылев, "Глобус".
Олимпийский чемпион Антон Шипулин 11 апреля первым подал документы для участия в праймериз "Единой России" на довыборы в Государственную Думу по Серовскому одномандатному округу. Об этом сообщает официальный сайт Свердловского регионального отделения партии "Единая Россия".
«Я уже заявлял ранее о своих намерениях участвовать в предварительном голосовании «Единой России». И вот, собрав все необходимые документы, написал заявление на участие. Надеюсь на поддержку земляков и победу в праймериз», - цитирует Антона сайт регионального отделения партии.
О своем намерении занять место в Госдуме прославленный спортсмен официально заявил во время своего последнего визита в Серов 23 марта.

Дебаты участников праймериз пройдут в Серове 4 мая. Площадкой для их проведения станет Дворец культуры металлургов. Само предварительное голосование пройдет 26 мая.
Напомним, что место в Государственной Думе от Серовского округа освободилось в декабре 2018 года, когда Сергей Бидонько был назначен на пост вице-губернатора Свердловской области.
hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных