Сосьва
9 °C
$91,78
98,03
Присоединяйтесь к нам:

Письмо бывшего зампреда Думы Сосьвы: предлагаю депутатам активнее пользоваться тем, что я нахожусь в Екатеринбурге

В распоряжении сайта "ПроСосьву.ru" оказалось письмо бывшего заместителя председателя Думы Сосьвинского городского округа Алексея Окуневича. Его депутат прислал в аппарат сосьвинской Думы перед началом 38-го заседания местного представительного органа пятого созыва, не согласившись с постановкой в повестку думского заседания вопроса о прекращении его полномочий в статусе заместителя председателя. Администрация и Дума Сосьвы. Фото: архив сайта "ПроСосьву.ru". Администрация и Дума Сосьвы. Фото: архив сайта "ПроСосьву.ru". Некоторое время назад Алексей Окуневич переехал из Сосьвы на постоянное место жительства в Екатеринбург или его окрестности. В письме, поступившем на email думского аппарата, Алексей Окуневич излагает доводы, почему он должен остаться на посту зампреда сосьвинской Думы. Письмо Алексея Окуневича в аппарат сосьвинской Думы. Письмо Алексея Окуневича в аппарат сосьвинской Думы. Между тем, доводы Алексея Окуневича не убедили его коллег. Решение об отзыве Алексея Окуневича с должности заместителя председателя думы Сосьвинского городского округа было принято при тайном голосовании. Из присутствующих депутатов 15 проголосовало за отзыв, 1 был против.
- Письмо Окуневича было представлено депутатам на заседание думы, где каждый депутат с ним был ознакомлен, а соответственно право на выступление Окуневичем было реализовано. Как пояснил глава округа, аппарат думы и некоторые депутаты, Окуневич А.А. уже длительный период времени не исполняет возложенные на него обязанности и не исполняет поручения, не участвует в заседаниях постоянных депутатских комиссий и на заседаниях думы, а соответственно его работа была оценена как неудовлетворительная. Вопрос о избрании нового лица на должность заместителя председателя Думы планируется назначить на август 2015 года, - в интервью сайту "ПроСосьву.ru" сообщал депутата Думы Сосьвы Данил Плотников.
Получить комментарии самого Алексея Окуневича не представилось возможным. Он поменял номер сотового телефона. Готовы предоставить ему слово. К теме вернемся.
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных