Сосьва
-11 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Депутат ЗакСо Дмитрий Жуков вручил Почетную грамоту руководителю Отрадновского Дома культуры

Депутат ЗакСо Дмитрий Жуков вручил Почетную грамоту руководителю Отрадновского Дома культуры
Депутат Законодательного собрания Свердловской области Дмитрий Жуков (слева) вручил Почетную грамоту ЗакСо Оксане Людвиченко. Справа - глава Сосьвы Геннадий Макаров. Фото предоставлено Оксаной Людвиченко.

Депутат Законодательного собрания Свердловской области Дмитрий Жуков вручил Почетную грамоту ЗакСо заведующей Отрадновским Домом культуры поселка Восточный Оксане Людвиченко. Торжественное награждение состоялось 6 июля, на праздновании юбилея поселка Восточный .

- Меня переполняют эмоции. В этом году, 6 июля, исполнилось ровно 26 лет, как я работаю в культуре. В Дом культуры я пришла в 1993 году, сразу же после школы, - рассказывает Оксана Владимировна. - С самого детства посещала различные кружки, действующий в ДК. Моя бабушка до сих пор поет в хоре, она меня и привела. Всю жизнь я работаю с детьми - это огромное удовольствие и непередаваемые эмоции. Начинала я с танцевального коллектива, до 2015 года вела танцевальный кружок. Затем была назначена на должность заведующей. Спасибо, что мой труд оценили. Я - счастлива.

Напомним, намедни стало известно, что Почетные грамоты ЗакСо в Серове получат ферросплавщики, работник администрации и сотрудник Управления соцполитики.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных