Сосьва
-4 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Девятнадцать жителей нашей области участвуют во всероссийском телевизионном проекте «Битва хоров»

Это шоу стартовало на телеканале «Россия 1» 16 сентября. Хор из Екатеринбурга, «звездный» покровитель которого - российский композитор, поэт, актер, музыкальный продюсер Денис Майданов, вышел на сцену с песней «Вечная любовь». Денис Майданов - "крестный отец" хора из Екатеринбурга. Фото из открытых источников. В это воскресенье, 23 сентября, на телеканале «Россия 1» состоится прямой эфир второго тура телевизионного проекта «Битва хоров», представляющего 8 музыкальных коллективов из 8 городов России. Здесь можно будет бесплатно проголосовать за наших земляков! Как и куда отправлять смс, расскажут ведущие шоу. Начало программы в 18.25. Программа проходит в прямом эфире каждое воскресенье. Победителей и проигравших в каждой программе будут определять зрители, путем бесплатного смс-голосования, которое будет идти в течение всего эфира. По его результатам, каждый раз один из хоров будет покидать проект. Финал «Битвы хоров», в котором два хора поборются за победу, состоится 4 ноября. По итогам кастинга, который состоялся в столице Среднего Урала в августе, из 500 претендентов в екатеринбургский коллектив были отобраны 18 мужчин разных профессий и одна девушка по имени Виктория. Отметим, что все участники хора не являются профессиональными артистами и музыкантами (это обязательное условие конкура). Среди будущих «звезд» эстрады – водитель электропогрузчика, закрепщик ювелирных вставок, менеджер, электрослесарь и даже пенсионер, отметивший недавно 71-й день рождения. По словам Дениса Майданова, екатеринбургский хор будет отстаивать не только честь города, но и право всего Урала называться самым талантливым регионом России. Первое выступление хора из Екатеринбурга на канале "Россия 1". Фото из открытых источников.
– Мы приложим максимум усилий и таланта для победы нашего хора, – говорит Денис Майданов. – Но также, надеемся на активное голосование и поддержку телезрителей. Уверен, что голосовать за нас будет не только Урал, но и другие регионы России, ведь песни для исполнения мы выбираем самые настоящие и любимые. А ребята – участники моего хора – это талантища от Бога. Какие тенора, какие баритоны! С такой командой можно горы свернуть!
Приглашаем уральцев поддержать наших земляков на «Битве хоров»! Очень красочное музыкальное событие - российская  "Битва хоров" началось! фото из открытых источников Очень красочное музыкальное событие - российская "Битва хоров" началась! фото из открытых источников
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных