Сосьва
2 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

Для воспитанников в Доме творчества сосьвинского Восточного провели день открытых дверей

В очередной раз Дом детского творчества Восточного встречает своих воспитанников, распахивая двери различных объединений. Дни открытых дверей в ДДТ проходят с размахом, организаторы подготавливают театрализованные представления. Намедни воспитанников встречали организатор Галина Герасимова и ведущие праздника Ангелина и Эвелина Лаптевы. Незаметно для гостей появился «Леший» в исполнении Павла Чаренцова, ему не терпелось узнать, кто занимается в Доме детского творчества, как работают педагоги и чем интересно каждое объединение.
- В процессе праздника ведущие рассказали обо всех объединениях, обо всех педагогах дополнительного образования, которые учат детей творить. Педагог-организатор Дома детского творчества Галина Герасимова, составившая сценарий этого праздника, помогала «Лешему» и ведущим в презентации замечательных педагогов дополнительного образования, - сообщают сотрудники ДДТ.
Фото: представители ДДТ поселка Восточный Презентация объединения живописи и рисования. Фото: представители ДДТ поселка Восточный Ввоспитанникам были представлены следующие объединения: «Умелые руки» - предлагается освоить модульное оригами. Затем, под руководством педагога, дети собирают из модулей игрушки. «Фантазия» - обучение изготовлению поделок из бросового материала. «Шахматы» - детям Восточного давно полюбился этот вид спорта, а еще им нравится участвовать в турнирах различного уровня. «Азбука права» - в этом объединении дети изучают свои гражданские права. «Веселый карандаш» - объединение, где не просто учат рисовать, но и видеть прекрасный мир природы. «Удивительное рядом» - кружок для детей младшего школьного возраста. Здесь предоставляется возможность не только поиграть в различные игры, но и узнать об их происхождении и правилах. «Вязание» - это не только изготовление вещей, это различные вязаные игрушки, которые дети вяжут себе и своим друзьям, и своим родным. «Театр кукол». «Юный художник» – дети рисуют замечательные сюжетные картины. Педагог осваивает различные методы рисования и передает это умение детям. «Стрела» - в этом объединении дети изготавливают воздушных змеев, запускают их в небо. Педагоги помогают развивать детям конструкторские способности. «Арабеск» - обучение танцам.  
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных