Сосьва
-11 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Два дня поисков "контактера", пропавшего в районе серовских Марсят, результатов не дали

Судьба пропавшего жителя Марсят все еще неизвестна. Напомним, что в поселке Марсяты пропал местный житель. По рассказам местных жителей звали пропавшего пенсионера Виктор Васильевич К., а приехал он в Марсяты, вроде как, из Пермского края. Поселился в заброшенном доме в Петрово, а две недели назад ушел в болота , якобы, «встречать инопланетян». Сегодня, 20 июня, был второй день работы в околомарсятских лесах спасателей из Карпинского поисково-спасательного отряда. Как пояснил «Глобусу» Юрий Герасименко, начальник управления гражданской защиты Серовского городского округа, два дня поисков результатов не дали.
– На месте сейчас работают 10 человек, – пояснили в «Глобусе» в Карпинском поисково-спасательном отряде. – пока результатов нет, но поиски не прекращаются. Поиски ведутся в районе Марсят и деревни Петрово.
Жил пропавший мужчина в одном из домов деревни Петрово. Фото: Константин Бобылев, газета "Глобус". Жил пропавший мужчина в одном из домов деревни Петрово. Фото: Константин Бобылев, газета "Глобус". Ни серовские, ни карпинские спасатели не подтверждают информацию о том, что в поисках задействованы вертолеты, о которых говорили местные жители. Также, местные жители говорят, что спасатели покинули поселок сегодня, в третьем часу дня.
– Вчера они по болотам ходили, лес осматривали. А сегодня, вроде как, свернулись, – говорят местные жители.
 
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных