Сосьва
3 °C
$93,29
99,56
Присоединяйтесь к нам:

Еще трое выдвинули кандидатуры на довыборы в Думу Гарей

Еще трое выдвинули кандидатуры на довыборы в Думу Гарей
Фото: Константин Бобылев, архив "Глобуса"

Еще три человека выдвинули кандидатуры на дополнительные выборы в Думу Гаринского городского округа. Информация об этом размещена на официальном сайте избирательной комиссии Свердловской области.

Первый выдвиженец – Михаил Гурьев. Михаил Леонидович родился в 1963 году в Серове. Сейчас живет в Гарях. В 2017 году окончил частное образовательное учреждение высшего образования «Международный юридический институт» (г. Москва). Работает в ООО «Бастион-С» постовым-охранником.
Второй выдвиженец – Михаил Зырин. Михаил Денисович родился в 1969 году в деревне Нихвор Гаринского района. Сейчас живет в Гарях. Работает водителем грузового автомобиля в отделе по благоустройству местной администрации.
Третий выдвиженец – Михаил Табаков. Михаил Сергеевич родился в 1986 году в Нижнем Тагиле. Сейчас живет в гаринской деревне Кузнецова. В 2013 году закончил Российский государственный профессионально-педагогический университет в Екатеринбурге. Работает в «Ростелекоме» инженером электросвязи.

Таким образом, о желании принять участие в дополнительных выборах в Думу Гаринского городского округа заявили уже семь человек. Ранее свои кандидатуры выдвинули Иван Сарафинович, Владимир Давыденко, Александр Мораш и Оксана Гайсина. Эти четыре человека уже зарегистрированы в качестве кандидатов.
Напомним, довыборы пройдут 13 сентября 2020 года.
Инфографика: Константин Бобылев, "Глобус"
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных