Сосьва
-4 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Карта Сбербанка для сбора денег на лечение Миши из Пелыма заблокирована

Последнее зачисление денег, пожертвованных на лечение двухлетнего Миши Махнева из Пелыма, на карту Сбербанка, принадлежащую Ольге Махневой, случилось вечером 1 сентября, 21.46.  С того момента, говорит Ольга, карта заблокирована. По подозрению в мошенничестве. Миша очень старается: сейчас родители учат его ползать по-пластунски и вставать на четвереньки. Он заслуживает, чтобы и вы верили в него. Фото: личный архив Ольги Махневой Миша очень старается: сейчас родители учат его ползать по-пластунски и вставать на четвереньки. Он заслуживает, чтобы и вы верили в него. Фото: личный архив Ольги Махневой – Со вчерашнего вечера и на данный момент перечислить деньги для Миши попытались еще пять человек – мне приходят смс-уведомления о том, что в зачислении отказано, – говорит мама мальчика. – Переживаю, что люди сочтут меня обманщицей... В одном из краснотурьинских отделений Сбербанка подтверждают: карта может быть заблокирована в одностороннем порядке, если банк заподозрит пользователя в мошенничестве. Например, получение денег от большого количества людей может насторожить банк. Повлиять на конкретную ситуацию в настоящий момент уже невозможно – только перевыпускать карту или получить моментальную карту для получения пожертвований. Ольга Махнева предпочла перевыпуск карты, правда, это займет, минимум, две недели. Пока деньги можно перечислять на сберкнижку Ольги. Реквизиты для перечисления средств на сберегательную книжку Ольги Махневой. Фото: предоставлено Ольгой Махневой Реквизиты для перечисления средств на сберегательную книжку Ольги Махневой. Фото: предоставлено Ольгой Махневой В настоящий момент на реабилитацию и лечение мальчика собрано уже 104 тысячи 970 рублей. До полного закрытия сбора нужно еще 145 тысяч. Напомним, эти деньги позволят Мише пройти реабилитацию в клиниках Йошкар-Олы и Челябинска.
– На днях звонил мужчина из Серова, спросил, нуждаемся ли мы в помощи – и сразу перевел целых семь тысяч рублей на карту Сбербанка, – рассказывает Ольга. – Наша семья бесконечно признательна всем, кто помогает и верит в успех реабилитации Мишеньки. Спасибо.
Для перечисления средств на лечение ребенка также доступны: Карта Газпромбанк № 5490 0015 8110 3722 Яндекс деньги 410012311450601. WebMoney кошелек: - для перевода рублей R148924781032; - для перевода долларов Z252182370189; - для перевода евро E168582145783.
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных