Сосьва
2 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

Команда Сосьвинского городского округа выступает в окружном первенстве по мини-футболу среди ветеранов

Очередной тур ежегодного первенства Северного управленческого округа по мини-футболу среди ветеранов состоится 7 февраля. Одна из игр этого первенства пройдет в поселке Восточном. Главное для ветеранов сосьвинского мини-футбола не участие, а победа. Фото: с сайта www.mail2.europaplus33.ru. Главное для ветеранов сосьвинского мини-футбола не победа, а участие. Фото: с сайта www.mail2.europaplus33.ru.
– Первенство это ежегодное, – рассказал сайту «ПроСосьву.ру» Александр Боровиков, директор МБУК «Культурно-досуговый центр» Сосьвинского городского округа. – В нем принимают участие команды городских округов севера области. В этом туре наша команда проведет домашнюю встречу, которая состоится на базе школы № 2 поселка Восточный.
Нынешний розыгрыш турнира начался 6 декабря 2014 года. Туры проводятся в среднем два раза в месяц, то есть грядущий тур будет уже пятым. За один тур каждая из команд проводит по два матча.
– Подобные турниры проводятся уже на протяжении многих лет, по два раза в год: летом и зимой. Летом команды играют на открытых площадках, зимой – в спортивных залах, – пояснил Александр Боровиков. – Команда Сосьвинского городского округа участвует в первенстве второй год. Пока выступает не слишком удачно, соблюдаем главный спортивный принцип – «Главное не победа, а участие», поддерживаем спортивный дух.
Последние игры турнира состоятся 7 марта 2015 года в Ивделе, а в конце месяца будет разыгран Кубок северного управленческого округа по мини-футболу среди ветеранов.  
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных