Сосьва
14 °C
$92,01
98,72
Присоединяйтесь к нам:

Комиссия по делам несовершеннолетних в Сосьве провела рейд по неблагополучным семьям. И не составила ни одного протокола

На прошлой неделе территориальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав провела на территории Сосьвинского городского округа рейд под названием "Малыш". Члены комиссии вместе с сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних полиции Серова и других субъектов профилактики проверили так называемые семьи группы риска.
- По месту жительства были проверены 18 семей, в которых растут дети - в возрасте от 0 до 3 лет. 10 семей живут в Сосьве, 8 - в поселке Восточном, - рассказала сайту "ПроСосьву.ru" Лариса Постникова, председатель территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. - По итогам рейда мы не составили ни одного протокола об административном правонарушении. Это меня радует. В прошлые годы по итогам подобных рейдов приходилось привлекать нерадивых родителей и к административной, и к уголовной ответственности. Сейчас нарушений мы не выявили. Надеюсь, что в тех семьях, которые мы навестили на минувшей неделе, все в дальнейшем будет хорошо.
 
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных