Сосьва
-8 °C
$92,59
100,27
Присоединяйтесь к нам:

Легкость, перемены и ценности: “крысиные” предсказания на 2020

Завершая в канун Старого Нового года тему празднеств, обещаний и предсказаний, публикуем, пожалуй, самые искренние и непредвзятые пророчества - собственно, от хозяйки года. В конце декабря мы пригласили в редакцию героя и символ наступившего года – крысу. Нашим гостем стал Семка, очень добрый и воспитанный крыс, мы о нем уже писали
Семку позвали чтобы он, как символ 2020-го, сделал несколько предсказаний на грядущий год.
Система определения была очень простая: на листочках мы написали, каким может быть этот год: легким или тяжелым, стабильным или полным перемен, богатым материальными или духовными вещами. На каждой бумажке-предсказании положили вкусности, которые крыс предпочитает: куда Семка побежит, то и сбудется. 
Возможно, из-за резкой смены обстановки, гость сначала сильно волновался и почти не отходил от хозяев. Потом, почуяв дружелюбную атмосферу, Семен освоился и все-таки выбрал, какой же нас ждет год.

Если верить крысиному чутью, то 2020-й будет легким, принесет перемены, которых давно не хватало многим. А также год уже наступивший окажется щедр на духовные ценности и приятные события. 
Также у нас готов еще один прогноз на год грядущий. На этот раз руководствовались звездами. Для каждого знака был составлен индивидуальный гороскоп.



hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных