Сосьва
5 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

На выборы в молодежный парламент области от Серова, Сосьвы и Гарей пока никто не заявился

Началось выдвижение кандидатов на выборы в Молодежный парламент Свердловской области, которые пройдут 11 декабря 2015 года.  Молодёжный парламент был создан как консультативно-совещательный орган при Законодательном Собрании Свердловской области. Молодежный парламент осуществляет свою деятельность на общественных началах. По данным Молодежной избирательной комиссии Свердловской области, по состоянию на 12 ноября выдвинулось 4 кандидата. Пока официально не зарегистрировано выдвижений в Серовском одномандатном избирательном округе, куда входят и Сосьва с Гарями.  Информация обновляется и сведения о выдвинувшихся кандидатах могут появиться в ближайшее время. Дмитрий Шульмин. Фото: страница Дмитрия в соцсети "Вконтакте". Дмитрий Шульмин. Фото: страница Дмитрия в соцсети "Вконтакте". Между тем, действующий представитель от Серова Дмитрий Шульмин, избранный в состав Молодежного парламента в 2013 году от ЛДПР, опубликовал на своей странице в соцсети "Вконтакте" отчет о проделанной работе. Дмитрий подтвердил "Глобусу" свое участие в выборах:
- Я выдвинулся, - отметил Дмитрий.
По информации издания, полученной в местном отделении КПРФ, в выборах также примет участие представитель коммунистов - Иван Киризлеев, секретарь местного отделения коммунистического союза молодежи. Впрочем, сам Иван сообщил "Глобусу", что откажется в пользу своих "товарищей по комсомолу":
- В воскресенье заседание, там и решим, кого выдвинуть, - отметил Иван.
Вероятно, будут в выборной кампании будут участвовать и другие участники. К теме вернемся. До окончания сроков выдвижения осталось не так много времени, выдвижение идет до 20 ноября.      
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных