Сосьва
-1 °C
$93,25
99,36
Присоединяйтесь к нам:

Не забыли купить свежий "Глобус"?

Журналисты "Глобуса" считают недели от среды до среды. Вечером в среду сдается в печать свежий номер газеты, который уже завтра появится в продаже. Анонсируем основные темы второго июльского номера. Итак, первополосный материал рассказывает о конфликте, разгоревшейся из-за парковки. Мужчина из черного "Мерседеса" и женщина, приезжавшая в больницу, обвиняют друг друга в причинении телесных повреждений. Дело дошло до суда.
- У меня пошла кровь, но я нашла в себе силы и закричала, - рассказывает женщина.
Подробнее - текст на 4 полосе свежего номера. Нужно не забыть купить свежий номер газеты "Глобус". Иллюстрация: Павел Владимиров. Нужно не забыть купить свежий номер газеты "Глобус". Иллюстрация: Павел Владимиров. Также "Глобус" рассказывает, как серовчанка "заняла" у своих знакомых... 2,5 миллиона рублей. Кто будет отдавать эти деньги банкам? Что говорят в полиции? Ну, за рыбалку! Серовчанин обустраивает пруд в Ключевом: "Не все можно измерить деньгами, кое-что надо делать для души. А рыбалка - это здорово"... В Серовском городском округе появится облагороженное место отдыха? Ищи текст - на 5 полосе. Любителям музыки рекомендуем репортаж, рассказывающий как рокеры отметились шикарным и масштабным концертом на открытом воздухе. В память о Викторе Цое! Теперь о спорте, экстриме и природе. Рубрика "Преодоление". Ветер, снег и холод не помешали марафонцам пробежать "Конжак". Возвращаемся к теме. Что-то змей вокруг много стало. Недавно вот в детском саду поймали... гондурасскую молочную змею. Гондурасскую. Молочную. Змею, Карл! Ну и ставшие уже частными гостями серовчан и сосьвинцев гадюки никуда не делись. География активности змей расширяется. Как себя обезопасить? Читай советы специалиста. Также в номере привычные и полезные частные объявления, читательские письма и комментарии, литературная страница, полная ТВ-программа, антикризисная полоса - рассказываем, как можно сэкономить на лекарствах... Есть тема для журналистов? Хочешь рассказать новость? Звони: 3-82-41, 3-82-44.
Купить свежий номер газеты «Глобус» можно в киосках «Роспечати» и магазинах города и поселков. Купить электронную версию можно в разделе «Подшивка». Выписать газету на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик можно прямо на сайте.
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных