Сосьва
-1 °C
$93,29
99,56
Присоединяйтесь к нам:

Нужна помощь! В Сосьве собирают деньги на восстановление дома колясочника - ветерана Афгана. "Был пожар"...

В поселке Сосьва начат сбор средств на восстановление дома инвалида первой группы Андрея Книги, ветерана боевых действий в Демократической Республике Афганистан, сообщила сайту "ПроСосьву.ru" Ольга Барматова, начальник Управления по делам культуры, молодежи и спорта администрации Сосьвинского городского округа. Дом ветерана после пожара. Все фото: "Серовский Центр ветеранов боевых действий". Дом ветерана после пожара. Все фото: "Серовский Центр ветеранов боевых действий".
- Дом Андрея пострадал в октябрьском пожаре. Хорошо, что человеческих жертв не было. Андрей сейчас укрепляет здоровье в госпитале ветеранов войн, что на Широкой речке в Екатеринбурге. Андрей - человек сильный, настоящий мужик, он справится. Но помощь ему все равно нужна. От огня серьезно пострадала крыша дома Андрея. Посмотрели и поняли, что ремонт предстоит немалый, придется вскрывать потолки, - говорит Александр Гайдуков, председатель сосьвинского совета ветеранов Афганистана. - На ремонт нужны деньги. Объявили сбор. Реквизиты для оказания помощи я передал главы Сосьвинского городского округа Алексею Сафонову, пообещали помочь.  Напечатали листовки. Я сейчас сам в госпитале на Широкой речке, листовки эти разнес по отделениям... Ветеран Афгана Андрей Книга. "Андрей Васильевич - настоящий мужик, хороший товарищ, человек с активной жизненной позицией. Но ему нужно помочь", - говорит Александр Гайдуков. Ветеран Афгана Андрей Книга. "Андрей Васильевич - настоящий мужик, хороший товарищ, человек с активной жизненной позицией. Но ему нужно помочь", - говорит Александр Гайдуков.
В “Серовском Центре ветеранов боевых действий” отметили, что для восстановления дома необходима крупная денежная сумма.
- Мы искренне надеемся на Вашу помощь и участие! - говорит руководитель Центра Оксана Калугина.
Реквизиты для перечисления денежных средств. банк.получатель. доп.офис.№7003/0552. кор/счёт банка.№ 30101810500000000674.бик.банка.№046577674. счёт.получателя.№42307810416540328812 Книга Андрей Васильевич
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных