Сосьва
2 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

Отдел МВД, охраняющий правопорядок в Серове, Сосьве и Гарях, признан лучшим в Свердловской области

Межмуниципальный отдел МВД России "Серовский" по итогам работы в 2014 году признан лучшим территориальным отделом внутренних дел Свердловской области. Об этом нашим коллегам из серовской газеты "Глобус" сообщил сегодня на пресс-конференции  серовского отдела МВД его начальник полковник полиции Олег Якимов. Олег Якимов - с переходящим Кубков и вымпелом. Фото: Алексей Пасынков, газета "Глобус". Олег Якимов - с переходящим Кубком и вымпелом. Фото: Алексей Пасынков, газета "Глобус". По словам Олега Владимировича, Серовский отдел полиции впервые стал лучшим в Свердловской области.
- Решение это было принято комиссионно. Исходя из результатов оперативно-служебной деятельности (вскоре они будут опубликованы на сайте газеты "Глобус", - прим. ред.). Кроме того, в расчет принималось общественное мнение, взаимодействие сотрудников отдела с общественными организациями и средствами массовой информации, - сообщил Олег Якимов.
Заместитель начальника отдела МВД России "Серовский" подполковник внутренней службы Александр Антонов сообщил, что в качестве приза серовским полицейским будет вручен автомобиль Lada Priora.
- Ключи и техпаспорт нам уже вручили. Когда автомобиль будет доставлен в Серов, решим, в распоряжение какого подразделения он будет предоставлен, - отметил Александр Владимирович.
Комментарий Олега Якимова, касающийся оперативной обстановки в Сосьвинском и Гаринском городских округах, читайте сегодня вечером - завтра утром на нашем сайте.
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных