Открылся Ресурсно-тренировочный патриотический центр «Набат».

31 марта в Екатеринбурге на базе полигона "КонторА" открылся Ресурсно-тренировочный патриотический центр «Набат».
В кратчайшие сроки былы созданы все необходимые условия для учебно-тренировочного процесса. Открытие этого центра позволит воспитанникам военно-патриотических клубов и юнармейцам получать новые знания в комфортных условиях. Создана достаточная материальная база наглядных пособий и методических материалов по различным направлениям; в состав материального обеспечения входит значительное количество макетов и образцов снаряжения, а также оборудован класс теоретической подготовки и учебная комната хранения оружия, где ребята смогут на практике отработать навыки обращения с ним.
Реализация данного проекта стала возможна благодаря Фонду Призидентских грантов и стараниям инструкторского состава центра.
Стоит отметить, что на базе центра во взаимодействии с Федерацией Рукопашного боя Свердловской области планируется реализация проекта по подготовке воспитанников ВПК и юнармейцев по спортивной дисциплине «Рукопашный бой», а для тренеров курсы повышения квалификации.

Как отмечают методисты центра, подобный центр единственный на территории Свердловской области. С момента открытия наш центр посетили представители большинства как близлежащих, так и отдаленных городов нашего федерального округа.
Со всеми из них существуют договоренности о дальнейшем сотрудничестве. Мы развиваем географию наших партнеров и делаем развитие молодежи доступнее и качественнее.
Иллюстрация в анонсе: Ресурсно-тренировочный центр "Набат"
hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных