Сосьва
3 °C
$93,29
99,56
Присоединяйтесь к нам:

Открыта вакансия председателя Серовского районного суда

Сообщение о об открытии вакантных должностей судей Свердловской области было размещено на сайте квалификационной коллегии судей Свердловской области 27 марта этого года. Среди 27 открытых вакансий фигурируют вакансии председателя Серовского районного суда и мирового судьи судебного участка № 5 Серовского судебного района. Чтобы выяснить, с чем связано появление данных вакансий в числе открытых, "Глобус" обратился в квалификационную коллегию судей Свердловской области. Телефонный разговор получился коротким:
- Мы такую информацию не даем, тем более по телефону. Объявили и объявили! - коротко ответили в коллегии, после чего в телефонной трубке послышались гудки.
В свою очередь консультант Серовского районного суда, контактное лицо по взаимодействию со средствами массовой информации Ксения Телицын, пояснила, что перестановок в должностях в Серовском суде не было, а пост председателя как и прежде занимает Александр Вальтер. Такой документ размещен на сайте квалификационной коллегии судей Свердловской области Такой документ размещен на сайте квалификационной коллегии судей Свердловской области
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных