Сосьва
-10 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Почему сбор макулатуры – это снова выгодно. Рассказываем серовчанам о новой акции “Зеленая подписка”

Почему сбор макулатуры – это снова выгодно. Рассказываем серовчанам о новой акции “Зеленая подписка”
Друзья, запомните – именно эти обаятельные девушки будут встречать вас в редакции “Глобуса” и принимать макулатуру. И с удовольствием ответят на все ваши дополнительные вопросы. Фото: Константин Бобылев, “Глобус”

В прошлом году “Зеленая подписка” уже произвела фурор в Краснотурьинске – телефоны в редакции наших коллег буквально раскалились от звонков. Ну а чем Серов хуже? Поэтому “Зеленая подписка” пришла и в наш город. Что это и для кого – рассказывает Мария Долгих, менеджер по работе с клиентами редакции газеты “Глобус”. 

– Мария, кто может стать участником акции “Зеленая подписка”?
– Кто угодно – взрослые, школьники, пенсионеры… Нет никаких возрастных или социальных ограничений – собирать макулатуру могут все. И для всех участников акции это будет выгодно. Представляете, даже школьник может сделать свой первый серьезный подарок родителям – бесплатную подписку на городскую газету “Глобус”. Приятно? Конечно, приятно! 

Что нужно делать?

Чтобы получить бесплатную подписку на газету “Глобус”, нужно просто собрать макулатуру: 140, 150 или 170 килограммов. Каждый сданный килограмм бумаги стоит 4 рубля, то есть вы просто “оплачиваете” старыми журналами, книгами, газетами подписку на “ВК”. Почему такая разница в килограммах? Потому что выписать газету можно тремя способами.  
Получение газеты в редакции: такая подписка стоит 676 рублей. Вам нужно сдать 140 кг макулатуры – и подписка на “Глобус” с получением в редакции у вас в кармане.  
Получение газеты в киосках “Роспечати” и пунктах выдачи: такая подписка чуть дороже – 702 рубля. Здесь собираете за время акции 150 кг макулатуры.
С доставкой до почтового ящика: это, конечно, самый дорогой и удобный вид подписки – 780 рублей. Подписку на “Глобус” вы получите, сдав 170 кг макулатуры. 
– Наверное, первым вопросом будет – где брать эту макулатуру…
– Друзья, вы давно заглядывали на свои антресоли? Проверяли, что там творится в кладовках, в шкафах? “Зеленая подписка” от “Глобуса” – это отличный повод навести генеральную уборку у себя дома. Это во-первых. Но есть еще и во-вторых, и в-третьих – множество вариантов:

старые газеты, журналы, ненужные/испорченные книги – ищем дома, на даче, в кладовке;
рекламные газеты, которыми часто завалены подъезды: соберите их – заодно и людей порадуете;
бумажный хлам, картонные коробки – можно попросить в магазинах или киосках.
– Мария, но ведь нужно собрать 140, 150 или даже 170 кг макулатуры, чтобы получить подписку на “Глобус” бесплатно, верно? Не каждому под силу, тем более школьникам, за раз доставить в редакцию столько ненужной бумаги…
– Именно поэтому мы и придумали “накопительную” систему – можно сдавать макулатуру партиями (минимальная – 5 кг) мы рады будем ее принять каждую пятницу недели. Не волнуйтесь, создана специальная база участников акции, где отмечается каждая сдача, и как только накопится нужное количество макулатуры в килограммах – оформляем подписку на нашу газету.
- А если не получится собрать 140, 150 или 170 кг макулатуры, что делать? Например, 35-50 кг собрал, а больше – ну никак… Можно не участвовать вовсе? 
- Для нас нет неразрешимых ситуаций – вся собранная вами макулатура превратится в вашу персональную скидку на подписку. Индивидуально пересчитаем, объясним, какую часть подписки вы уже “оплатили” макулатурой, а разницу вы просто доплатите. 
NB! Днем приема макулатуры в редакции “Глобуса” станет пятница. Не бойтесь, внимание уделим каждому, потому что помогать Марии Долгих будет ее коллега, очень ответственная и улыбчивая Ольга Архипова. Ждем вас!
За дополнительной информацией обращаться по телефонам: (34385) 38-2-40, +7 922-0260-262.
Будем рады видеть вас участниками акции “Зеленая подписка”.
hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных