Сосьва
-7 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

"Почта России" + Дед Мороз = праздник

В Свердловской области стартовал уже традиционный предновогодний проект «Поздравления Деда Мороза». "Почта России" предлагает жителям Серова и Сосьвы поздравить своих близких, друзей, коллег в необычной форме, воспользовавшись услугой «Письмо от Деда Мороза».
Такую открытку могут получить ваши друзья и близкие к Новому году. Фото предоставлено "Почтой России" Такую открытку могут получить ваши друзья и близкие к Новому году. Фото предоставлено "Почтой России" Эксклюзивную открытку с поздравлением от Деда Мороза можно заказать как совместно с другими товарами из новогоднего каталога "Почты России", так и отдельно. Ее стоимость составит 149 рублей, включая доставку по всей стране.
«Специально для создания открытки вручную был изготовлен ее вязаный прототип, поэтому она получилась необыкновенно реалистичной, очень «теплой» и красивой. Кроме того, мы подготовили персональные тексты поздравлений для детей разного возраста и взрослых, чтобы открытка была по-настоящему личной», – отметил руководитель департамента электронной коммерции "Почты России" Алексей Вайсберг.
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных