Сосьва
1 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Полиция Серова просит сосьвинцев и гаринцев проголосовать за... "участкового Мазая"

За полицейского Мазая Ивановича жителей Сосьвинского и Гаринского городских округов просят проголосовать полицейские Серова. Как сообщают в межмуниципальном отделе МВД России "Серовский", на сайте Министерства организовано открытое голосование для определения победителей в конкурсе «Полицейский дядя Степа». В Год кино ребятам было предложено изготовить тематические поделки, посвященные любимым российским мультипликационным и киногероям – сотрудникам органов внутренних дел, используя различные материалы: гипс, пластилин, текстиль, глину, картон, сообщается на сайте конкурса. Участники конкурса - дети в возрасте от 6 до 14 лет и творческие коллективы со всей страны. В том числе, дети из Свердловской области со своей работой «Участковый Мазай Иванович». Вот коллективная работа, представляющая Свердловскую область. "Участковый Мазай Иванович" Савелий Богданов, 10 лет.  Галимарданова Ольга, 7 лет.  Антонова Ирина, 8 лет.  Кузнецова Татьяна, 10 лет.  Богачева Ирина, 7 лет. Фото предоставлено полицией Серова. "Участковый Мазай Иванович"
Савелий Богданов, 10 лет.
Галимарданова Ольга, 7 лет.
Антонова Ирина, 8 лет.
Кузнецова Татьяна, 10 лет.
Богачева Ирина, 7 лет. Фото предоставлено полицией Серова.
"Уважаемые жители Серовского, Сосьвинского и Гаринского городских округов, просим перейти на сайт конкурс и проголосовать за понравившуюся полицейскую игрушку. Просим поддержать наших ребят из Свердловской области и помочь им одержать победу в творческом конкурсе", отмечают в межмуниципальном отделе МВД России "Серовский".
Проголосовать можно по ссылке. При голосовании сайт запрашивает авторизацию с соцсетями. Поясняется, что это делано, чтобы избежать накрутки роботами. Голосование продлится до 30 мая 2016 года.
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных