Сосьва
-10 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Последний день голосования: краснотурьинский проект на третьем месте

Последний день голосования: краснотурьинский проект на третьем месте
Ирина Быкова (в центре) не только придумывает и реализует библиотечные проекты, но и в семейном театре играет, и организатором множества праздников и акций является. И заслуживает поддержки. Фото: архив, "Вечерний Краснотурьинск"
Сегодня, 5 августа, - последний день голосования за проекты, претендующие на премию "Ревизор". Это, по сути, книжный "Оскар", который вручается особенно ярким проектам и личностям, внесшим вклад в развитие культуры в России. В этом конкурсе участвует и библиотекарь из Краснотурьинска - Ирина Быкова со своим мультимедийным проектом "Пиши! Читай!", участниками которого стали молодые поэты до 35 лет. 
Сейчас краснотурьинский проект уверенно занимает третье место, но догнать лидера голосования уже, увы, вряд ли удастся. Конкуренцию проекту Ирины Быковой составляют цикл тематических лекций "Мастерская Валерия Бондаренко. Серебрянный век: поиск утраченной целостности" (г. Самара) и проект из Челябинска "Доступное искусство" (цикл из пяти встреч с писателями, актерами для людей с ограниченными возможностями здоровья). Напомним, краснотурьинский проект - единственный из Свердловской области.

Тем не менее голосование продолжается, и если вы готовы поддержать Ирину Быкову и ее "Пиши! Читай!", голосуйте ЗДЕСЬ. Нужно выбрать номинацию "Чтение XXI века. Лучшие проекты муниципальных библиотек (совместно с Российской библиотечной ассоциацией)" и проголосовать за проект "Пиши! Читай!". Спасибо за поддержку!
hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных