Сосьва
10 °C
$92,13
98,71
Присоединяйтесь к нам:

Власти хотят купить мусоровоз и установить контейнерные площадки в Сосьве и Кошае

Сосьвинские власти хотят приобрести мусоровоз и установить контейнерные площадки для сбора мусора в поселке Сосьва и селе Кошай. Фото: архив сайта "ПроСосьву.ru". Власти хотят купить мусоровоз и установить контейнерные площадки для сбора мусора в Сосьве и Кошае. Фото: архив сайта "ПроСосьву.ru". Об этом сайту "ПроСосьву.ru" сообщил заместитель главы администрации Сосьвы по жилищно-коммунальному хозяйству Артем Киселев.
- Надеемся на то, что депутаты Думы Сосьвинского городского округа на февральском заседании одобрят наши уточнения бюджета на 2017 год и мы приобретём автомобиль «Мусоровоз» с механизмом подъема контейнеров. Установим контейнерные площадки в Сосьве и Кошае. Тем самым, организуем сбор и транспортировку отходов в этих населенных пунктах. В настоящий момент много несанкционированных свалок, на которые мы неэффективно тратим бюджетные средства. Думаю, что контейнерные площадки решат проблему свалок, - отметил Артем Владимирович. В Ссоьве хотят поставить мусорные контейнеры.  Замглавы по ЖКХ Артем Киселев говорит, что сейчас власти тратят деньги В Ссоьве хотят поставить мусорные контейнеры. Замглавы по ЖКХ Артем Киселев говорит, что сейчас власти тратятся на борьбу с несанкционированными свалками: "Это - неэффективно". Фото: Архив газеты "Глобус".
Интервью с заместителем главы администрации Сосьвы, курирующим сферу ЖКХ, читайте в ближайшее время в газете "Глобус" и следите за обновлениями сайта.
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных