Сосьва
2 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

В Сосьве школьники сыграли в "Зарницу": "Выступил и отряд "Аврора" из поселка Восточный"...

Прошел муниципальный тур военно-спортивной игры «Зарница» среди учеников образовательных учреждений Сосьвинского городского округа. Во время "зарницы" школьники демонстрировали навыки оказания первой помощи. Все фото предоставлены Ириной Замараевой. Во время "зарницы" школьники демонстрировали навыки оказания первой помощи. Все фото предоставлены Ириной Замараевой. Игра состоялась 27 февраля 2017 года в школе № 1 районного поселка Сосьва. Участие в игре приняло 8 команд из Сосьвинского городского округа,
- В игре выступил, в том числе, отряд Дома детского творчества п. Восточный - "Аврора" (руководитель - Вотинцев И.А.), - сообщила сайту «ПроСосьву.ru» педагог местного Дома детского творчества Ирина Замараева. - "Наша" команда состояла из девяти человек, выступавших в основном составе, и одного запасного. Отряд "Аврора". Отряд "Аврора".
В военно-спортивной игре «Зарница» было 10 этапов.
- По итогам выступления в десяти этапах отряд «Аврора» занял общее 3-е место, но команда награждена грамотами за каждый блок. В блоке «Один за всех и все за одного» мы заняли III место. В блоке «Неотложная медицинская помощь» - II место, в блоке "России верные сыны" - III место, а в блоке «Статен в строю, силен в бою» - III место, - отмечает Ирина Замараева. image (3)
 
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных