Сосьва
-8 °C
$92,59
100,27
Присоединяйтесь к нам:

Начальник Следственного комитета области завтра проведет прием в Серове. Сосьвинцы и гаринцы, можно записаться на прием и пожаловаться на следователей

Руководитель Следственного комитета Свердловской области Валерий Задорин посетит Серов с рабочим визитом - в среду, 22 марта 2017 года, Валерий Юрьевич проведет личный приём граждан в здании Серовского межрайонного следственного отдела. Отдел расположен по адресу: город Серов, улица Заславского, 33. Прием пройдет с 14.00 до 17.00. Валерий Задорин. Фото: пресс-служба СК России по Свердловской области. Валерий Задорин. Фото: пресс-служба СК России по Свердловской области. Как сообщает пресс-служба Следственного управления, в ходе личного приёма граждане могут обращаться к генерал-лейтенанту юстиции по вопросам проведения доследственных проверок и расследования уголовных дел о преступлениях, относящихся к подследственности органов Следственного комитета Российской Федерации, в соответствии с п.1 ч.2 ст.151 УПК РФ.
"При соблюдении указанного условия, принимаются обращения с предложениями, заявлениями, просьбами о восстановлении или защите нарушенных прав, свобод и законных интересов заявителей или других лиц, с жалобами на действия (бездействие) и решения следователей и руководителей следственных органов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Свердловской области. Также принимаются обращения по вопросу трудоустройства в органы СК России", отмечают в СКР.
После Серове Валерий Юрьевич уедет в Ивдель, где 23 марта 2017 года также пройдет прием населения. О результатах визита Валерия Задорина в Серов "Глобус" сообщит дополнительно.
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных