$94,07
99,93
Присоединяйтесь к нам:

Юные сосьвинцы сыграли в военно-спортивную игру

Муниципальный тур военно-спортивной игры «Патриоты России» среди учеников образовательных учреждений Сосьвинского городского округа прошел 25 марта 2017 года в Доме детского творчества поселка Восточный. Здесь состоялась военно - спортивная игра. За победу боролось 7 команд. - Выступила и наша команда - отряд "Аврора" (руководитель - Вотинцев И.А.), - сообщила сайту "ПроСосьву.ru" педагог ДДТ из Восточного Ирина Замараева. Как рассказывает педагог, в игре было четыре этапа. восточный турнир Юные сосьвинцы сыграли в военно-спортивную игру. Фото предоставлено Ириной Замараевой. - В эстафете победила команда "Юнармеец 1" школы № 1 поселка Сосьва. 2 место заняли сосьвинские «Кадеты». Третье - «Патриоты» из школы № 2 Восточного. В конкурсе «России верные сыны» также победила команда "Юнармеец 1". За ними тоже финишировали "Юнармейцы", тройки призеров замкнули "Кадеты" из Сосьвы. В конкурсе снайпер места распределились следующим образом: 1 место - «Аврора», 2 место - «Патриоты» школы № 2 п. Восточный, 3 место - «За други своя» д. Костылева Верхотурского района. В конкурсе «Столовый этикет» первыми стали воспитанники «Авроры». Второе место у воспитанников «За други своя», третье - у команды "Туристы" сосьвинской Турбазы, - сообщила Ирина Замараева. В общем зачете первыми финишировала команда «Юноармеец 1». Второе место - «Аврора». Третье - «За други своя». Команды, занявшие призовые места, были награждены грамотами.