Сосьва
6 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

В Сосьвинском округе ищут "Восходящих звезд"

Фестиваль-конкурс детского творчества «Восходящая звезда-2017″ проходит в Сосьвинском городском округе. Отборочные туры к гала-концерту "Восходящей звезды" прошли намедни в населенных пунктах Сосьвинского городского округа. Фото: Евгений Костюк, архив сайта "ПроСосьву.ru". Отборочные туры к гала-концерту "Восходящей звезды" прошли намедни в населенных пунктах Сосьвинского городского округа. Фото: Евгений Костюк, архив сайта "ПроСосьву.ru". Как рассказала сайту "ПроСосьву.ru" Ольга Шутова, начальник управления по делам культуры, молодежи и спорта администрации, отборочные этапы конкурса состоялись в каждом населенном пункте, входящем в городской округ.
– Это традиционное мероприятие, проводится ежегодно. В этом году ребята показывали таланты в хоровом пении, демонстрировали вокальные данные и владение музыкальным инструментом, соревновались в хореографии, – говорит  Ольга Арнольдовна.
Сейчас на участие в гала-концерте отобрано 27 заявок. Гала-концерт "Восходящей звезды" состоится 21 апреля в районном культурно-спортивном комплексе Сосьвы. Детей, которые не примут участия в гала-концерте, будут чествовать в родных поселках. Текст: Михаил Бобков, сайт "ПроСосьву.ru".
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных