Сосьва
-4 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Под Восточным поезд отрубил женщине ноги. Пострадавшая погибла - Следственый комитет ведет расследование

Сайту "ПроСосьву.ru" стали известны подробности смертельного травмирования на железной дороге, которое случилось на территории Сосьвинского городского округа. Напомним, трагедия случилась 9 апреля 2017 года между поселком Восточный и Усть-Хмелевкой. 55-летняя жительница последнего возвращалась домой. Женщина шла вдоль железнодорожных путей, а потом внезапно упала на рельсы. Транспортные следователи выясняют все обстоятельства гибели женщины на железной дороге. Фото: pixabay.com Следователи выясняют все обстоятельства гибели женщины на железной дороге. Фото: pixabay.com Как рассказал заместитель начальника Нижнетагильского отдела Уральского следственного управления на транспорте СК России Михаил Халявин, женщина, по предварительной информации, погибла в результате несчастного случая.
– Погибшая шла навстречу поезду. Когда заметила железнодорожный состав, отошла от путей на безопасное расстояние. Когда поезд подошел ближе, женщина вдруг упала на железнодорожное полотно. Машинист и помощник машиниста незамедлительно начали тормозить состав, но из-за малого расстояния наезд предотвратить не удалось. В результате наезда, гражданка получила травмы, которые несовместимы с жизнью. Женщина погибла на месте, – рассказал Михаил Сергеевич.
Поезд отрубил женщине обе ноги выше колена.
– Было проведено вскрытие, взята кровь для анализа на состояние состояния алкогольного опьянения, но заключения пока не готовы. По предварительной информации, произошедшее - случайность, страшное стечение обстоятельств. Чьей-то вины в гибели женщины не усматривается. Возможно, ей стало плохо, – говорит Михаил Халявин.
Нижнетагильский следственный отдел ведет проверку. По результатам будет принято процессуальное решение.
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных