Сосьва
-10 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

В Сосьве прошли сборы для допризывников

С 29 мая по 2 июня 2017 года в поселке Сосьва проходили учебно - полевые сборы с юношами допризывного возраста. В Сосьве прошли сборы для допризывников. Все фото предоставлены Сергеем Военковым. В Сосьве прошли сборы для допризывников. Все фото предоставлены Сергеем Военковым.  
- Впервые за последние 15 лет сборы были проведены централизованно со всеми допризывниками образовательных учреждений поселка, что позволило провести занятия качественно, по единой программе начальной военной подготовки, с использованием материальной базы центра ВПВ. Занятия проводились в просторном светлом классе центра и новом спортзале, а также на стадионе. Было охвачено практически 100% школьников общеобразовательных учреждений и студентов техникума сферы обслуживания, - сообщил сайту "ПроСосьву.ru" руководитель Центра военно-патриотического воспитания Сергей Военков. DSC04591
По его словам, при условии достаточного финансирования учебно-полевые сборы в следующем году будут проведены с пребыванием допризывников всех образовательных учреждений Сосьвинского городского округа в полевом лагере, что "расширит возможности качественной подготовки юношей к военной службе".  
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных