Сосьва
-4 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

В Сосьве отремонтируют три колодца

Запрос котировок на заключение муниципального контракта на ремонт колодцев в поселке Сосьва был опубликован на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок в минувший вторник, 6 июня. Согласно документам, размещенным на сайте, будет отремонтированы колодцы по адресам: ул. Ленина, 27; ул. Ленина, 9; ул. Первомайская, 24.
–  Пока мы в областную программу не вступили, будем ремонтировать три колодца в этом году, – пояснили сайту «ПроСосьву.ru» в комитете ЖКХ администрации муниципалитета. – Колодцы эти находятся в ужасном состоянии. Они все в земле, будем поднимать их, чтобы люди могли пользоваться.
Заказчиком работ выступает Комитет по ЖКХ, строительству, энергетике, транспорту и связи. Начальная (максимальная) цена контракта – 350 тысяч рублей. Средства выделяются из бюджета Сосьвинского городского округа. Все работы должны быть завершены в срок до 1 сентября текущего года. Скоро колодцы в Сосьве станут как новенькие. Фото: архив газеты "Глобус". Скоро колодцы в Сосьве станут как новенькие. Фото: архив газеты "Глобус".
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных