Сосьва
1 °C
$93,59
99,79
Присоединяйтесь к нам:

В Сосьве состоялся траурный митинг, посвященный Дню памяти и скорби

Сегодня в поселке Сосьва состоялся траурный митинг, посвященный Дню памяти и скорби. В сквере возле памятника воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, собрались труженики тыла, Совет ветеранов поселка, работники культуры, учителя и учащиеся школ, работники Дома детского творчества, представители администрации, жители поселка. В Сосьве состоялся траурный митинг, посвященный Дню памяти и скорби. Все фото: пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области. В Сосьве состоялся траурный митинг, посвященный Дню памяти и скорби. Все фото: пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области. Открыли мероприятие художественный руководитель РКСК В. Карлова и артист ансамбля О. Горина. Слова благодарности в адрес ветеранов прозвучали от главы Сосьвинского городского округа А. Сафонова. Заместитель председателя совета ветеранов Р. Щербина отметил, обращаясь к участникам мероприятия: Присутствующие возложили цветы и венки к мемориалу. Присутствующие возложили цветы и венки к мемориалу.
«Никогда наш народ не забудет своих храбрых воинов, отдавших жизни за честь, свободу и независимость Родины. Вечно будет жить благодарная память о каждом из тех, кто пал в священном бою за Отечество!».
Пришедшие к памятнику почтили память воинов минутой молчания. В митинге приняли участие сотрудники ИК-18. Присутствующие возложили цветы и венки к мемориалу. Текст и фото: пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области.
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных