Сосьва
-7 °C
$92,59
100,27
Присоединяйтесь к нам:

В Сосьве начал работу оборонно-спортивный лагерь

28 июня 2017 года начал работу оборонно-спортивный лагерь для учеников школ Сосьвинского городского округа. Уже 7-й год лагерь проходит на территории бывшего лагеря "Юность". В Сосьве начал работу оборонно-спортивный лагерь. Все фото предоставлены Турбазой. В Сосьве начал работу оборонно-спортивный лагерь. Все фото предоставлены Турбазой.
- Цель лагеря: формирование у молодых граждан положительной мотивации к службе и последующему выбору военной профессии, профилактика правонарушений и преодоление негативных явлений в подростковой среде, а также формирование навыков здорового образа жизни. В этом году более 40 мальчишек и девчонок укрепят свое здоровье, отмечает педагог-организатор сосьвинской Турбазы Виктория Кураленко. - Программа лагеря состоит из комплекса образовательных, воспитательных и физкультурно-оздоровительных мероприятий и включает общевоинскую. физическую и специальную подготовку.
Гости на открытии лагеря. Гости на открытии лагеря. Основными кадрами лагеря являются педагоги дополнительного образования Турбазы. Начальник лагеря и начальник штаба лагеря - бывшие военные: Сергей Анатольевич Военков и Сергей Михайлович Ерохин. Взаимоотношения между участниками лагеря, руководящим и преподавательским составом на время работы лагеря строятся на основе общевоинских уставов Вооруженных сил РФ. На открытии лагеря присутствовали родители учеников и другие гости. Среди них председатель местного Совета ветеранов, специалист по социальной работе Комплексного центра социального обслуживания населения и священнослужитель Храма Николая Чудотворца, отмечает Виктория Дмитриевна. Все гости поддержали участников лагеря напутственным словом и угостили сладостями к чаю.
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных