Сосьва
8 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

В Сосьве чествуют учителей и воспитателей

Сегодня, 6 октября, в концертном зале РКСК торжественно поздравили с Днем учителя работников сферы образования. Фото: pixabay.com В Сосьве поздравили учителей. Фото: pixabay.com В 13.00 в РКСК собралось около 150-170 человек. Работников образования поздравили и вручили им грамоты Законодательного собрания депутаты новой Думы Галина Мифтахутдинова и Владимир Телевной. Потом слово было предоставлено исполняющему обязанности главы администрации Артему Киселеву. Артем Владимирович вручил ряд грамот от администрации Северного управленческого округа.
- Я вручала грамоты управления образования, награжденных было достаточно большое количество. Хочу еще сказать, что все прошло в такой непринужденной душевной обстановке, без какой-либо заорганизованности, - говорит  Светлана Куракова, начальник Управления образования.
Коллективы РКСК поздравляли учителей танцами и песнями.
- Поздравления у нас прошли в стиле репортажа, показывали присутствующим видеопоздравления от учеников. Наши коллективы порадовали несколькими концертными номерами. Я считаю, что организация торжества была отличной, организатором была Татьяна Катке, руководитель театрального кружка, - поделилась подробностями Виктория Елсукова, культурный организатор РКСК.
В Сосьве чествование учителей и воспитателей еще не окончено. Впереди их ждет вечерний концерт в РКСК и приятное чаепитие. Подробности мероприятия будут позже.
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных