Сосьва
-4 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Между Волчанском и Североуральском столкнулись две фуры

822
Сегодня, 20 октября, на трассе между Волчанском и Североуральском столкнулись два многотонных автомобиля. Оба водителя живы.  DSC05684 Кабину автомобиля американской фирмы Фредлайнер просто разворотило. Водитель отделался лишь ушибами. Фото: Александр Ярошук, "Вечерний Карпинск" Столкновение случилось недалеко от своротки в поселок Вьюжный, на большом повороте. Навстречу друг другу ехали большегрузные автомобили Фредлайнер и МАН, с логотипами компании сетевых магазинов "Монетка". МАН ехал с крупногабаритным прицепом, который при повороте занесло прямо на идущую навстречу машину. Немецкий автомобиль МАН из-за удара также оказался в кювете. Фото: Александр Ярошук, "Вечерний Карпинск" Немецкий автомобиль МАН из-за удара также оказался в кювете. Фото: Александр Ярошук, "Вечерний Карпинск" Удар прицепа пришелся прямо на кабину американского грузовика Фредлайнер, на сторону, где сидел водитель. От столкновения обе фуры унесло в кюветы. Прицеп МАНа перевернуло набок, а кабину американца просто разворотило.
- Как видите, живой-здоровый, - невозмутимо ответил Константин, который был за рулем Фредлайнера. - Всему виной погода. Тот водитель шел на повороте и с горки, поэтому его прицеп мне занесло прямо в кабину. За рулем я чуть меньше 20-ти лет, но раньше подобного не случалось.
Второй водитель от каких-либо комментариев произошедшего отказался. Сотрудники ГИБДД, которые составляли протоколы на месте ДТП, также были с журналистами немногословны. Поговорили с водителями и уехали. Медицинская помощь водителям не потребовалась. Фото: Александр Ярошук, "Вечерний Карпинск" На трассе видны последствия еще двух ДТП. В первом случае водитель автомобиля марки Форд не справился с управлением, в результате чего его автомобиль развернуло и вынесло на встречную полосу, По ней в это воемя ехала ГАЗель компании "Ростелеком". В итоге удар пришелся в бок американскому автомобилю. Никто не пострадал. Во втором случае водитель на черной Хонде съехал с дороги и врезался в деревья. Подробности ДТП выясняются, на месте работают инспекторы ГИБДД. DSC05741 Тормозной путь автомобиля Хонда говорит о том, что скорее всего водитель не справился с управлением и его снесло с дороги. На момент обнаружения этого автомобиля, в салоне и рядом с машиной никого не было. Фото: Александр Ярошук, "Вечерний Карпинск"
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных