Сосьва
-10 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

В Сосьве поздравили мамочек

В районном культурно-спортивном комплексе Сосьвы 25 ноября состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери. Ведущие праздничного мероприятия День матери, Татьяна и Соня Ведущие праздничного мероприятия, посвященного Дню матери, Татьяна Катке и Соня Самарина. Фото: предоставлено сотрудниками РКСК.   Ведущими мероприятия были руководитель театрального кружка Татьяна Катке и маленькая девочка Соня Самарина. Со сцены мамочкам в стихах и в песнях пожелали здоровья, счастья, радости и все самого наилучшего. На празднике были подведены итоги конкурса на лучшую видео-открытку с поздравлениями для мам.
- Было представлено четыре видеоролика. По итогам народного голосования первое место заняли сестры Антонина Греф и Людмила Муквич. В их ролике мам поздравляли жители нескольких городов. Они выиграли планшет. Ролик получился душевным - до слез, - говорят в РКСК.
Второе место в конкурсе видеороликов занял театральный коллектив "Краски радости". Третье место досталось Лиане Ворошиловой.
- Концерт прошел хорошо, все мамочки остались довольны. Песни, поздравления, теплые слова греют душу. Мы очень рады, что все остались довольны нашей организацией, - отмечают в РКСК.
 
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных