$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

В Сосьве прошел турнир по волейболу

2 декабря в спортивном зале РКСК сосьвинская Турбаза провела открытый турнир по волейболу среди учеников общеобразовательных учреждений Сосьвинского городского округа. В турнире приняли участие 5 команд. “Кристалл” и “Школьники” защищали честь первой школы Сосьвы имени Героя России В.В. Романова. В Сосьве прошел турнир по волейболу. Все фото предоставлены Турбазой. В Сосьве прошел турнир по волейболу. Все фото предоставлены Турбазой.   Команды также выставили школа № 4 Сосьвы, школа села Романово и техникум сферы обслуживания и питания. Команды играли по круговой схеме. Борьба была нелегкой. 1 место заняла команда “Кристалл”, которая в очередной раз завоевала кубок. За 2 место боролись команды 4-й школы и техникума. По итогам 3 партии второе место досталось команде школы №4. 3 место завоевала команда школы села Романово. 20171202_160117 Участники команд были награждены кубками. Кубок «Лучшего нападающего» достался Ульяне Савельевой (школа №4), кубок «Лучшего защитника» - Виктории Васькиной (школа села Романово), кубок «Лучшего игрока» - Кириллу Накозину (команда “Кристалл”). Звания “Самого ценного игрока” удостоен Андрей Вялков. Каждый участник команды и тренер были награждены медалями и призами. Турнир прошел в очень дружественной и непринужденной обстановке. В. Кураленко, педагог Турбазы.