Сосьва
4 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

В Сосьве прошла акция "От сердца к сердцу"

3 декабря в Сосьве в рамках декады людей с ограниченными возможностями "От сердца к сердцу" провели мастер-класс и игровую программу для детей-инвалидов. Фото: Татьяна Коркунова. Вот такие замечательные новогодние игрушки дети мастерили на мастер-классе.Фото: Татьяна Коркунова. На мастер-классе дети своими руками мастерили игрушки к Новому году. Им помогала Вера Карлова, художественный руководитель РКСК. Ребята смастерили елочные игрушки из цветной бумаги и снеговичков, которых набили крупой. Сотрудник РКСК Татьяна Коркунова провела для ребят игровую программу "Морское путешествие". Дети разукрасили кораблики, разгадали загадки про море и морских обитателей. Играли в игру "Злая акула" и танцевали. Фото: Татьяна Коркунова. Фото: Татьяна Коркунова.
- Это мероприятия мы проводим каждый год. Детям с ограниченными возможностями здоровья тоже нужен праздник. Они у нас - молодцы: вяжут, вышивают... Надеюсь, что детям все понравилось, - говорит Татьяна Коркунова, сотрудник РКСК.
фото: Татьяна Коркунова. Снеговики и елочные украшения сделанные детьми с ограниченными возможностями здоровья. Фото: Татьяна Коркунова. После развлечений дети и их мамы пили чай со сладостями.  
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных