Сосьва
-1 °C
$93,29
99,56
Присоединяйтесь к нам:

В Сосьве люди просили помощи у мощей святого Святителя Луки Крымского

В сосьвинском храме святого Николая Чудотворца с 28 февраля по 5 марта находились мощи святого Святителя Луки Крымского. Фото предоставлено отцом Сергием. Мощи святого святителя Луки Крымского. Фото предоставлено отцом Сергием. Как рассказывает священник храма отец Сергий Михалев, что мощи прибыли по благословению нижнетагильского епископа Инокентия 28 февраля в 12.00. На торжественной встрече был отслужен молебен. Мероприятие приурочено к Великому Посту, который начался 19 февраля и продлится до 7 апреля. Фото предоставлено отцом Сергием. Торжевственная служба. Фото предоставлено отцом Сергием.
- 1 марта мощи побывали на ЛИУ-23 - с 9.00 до 11.00, 2 марта отслужена служба. По просьбе жителей мощи отправили в село Кошай, встреча прошла в местном Доме культуры, где для людей также прошла служба и все желающие могли приобрести церковную утварь. Остальное время мощи пребывали в сосьвинском храме, - рассказывает отец Сергий. Фото предоставлено отцом Сергием. 2 марта в селе Кошай был отслужен молебен. Фото предоставлено отцом Сергием.
5 марта в 14.00 мощи покинут храм святого Николая Чудотворца и будут отправлены в Невьянск. Фото предоставлено отцом Сергием. 3 марта в сосьвинском храме прошла заупокойная служба, прихожане молились за упокой своих родных и близких. Фото предоставлено отцом Сергием. Люди у святого Святителя Луки Крымского просят помощи в исцелении телесного и душевного, женщины просят о хорошем протекании беременности и рождении здорового младенца, просят о благополучии и скорейшем выздоровлении больных. Молиться следует сердечно, и святой Лука обязательно придет на помощь.  
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных