Сосьва
2 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

Настоятель сосьвинского храма встретился с юными жителями Кошая

В Доме культуры села Кошай прошла встреча-беседа о храме, священниках и богослужении. Встречу провел отец Сергий (Михалев), настоятель сосьвинского храма святого Николая Чудотворца. Фото предоставлено отцом Сергием. Встреча прошла 29 марта в доме культуры села Кошай. Фото предоставлено отцом Сергием.
- На встрече было около 20 ребят. Ребята задавали разные вопросы. Например, сколько вам, батюшка, лет? Как вы пришли в храм? Какие дисциплины проходят в духовной семинарии?Все прошло в дружеской обстановке, чтобы ребята не уснули, я старался скрашивать беседу шутками, - говорит отец Сергий.
Как говорит директор Дома культуры Татьяна Королева, встреча с батюшкой детям очень понравилась и они попросили еще раз организовать такое мероприятие.
- Отец Сергий запал в душу нашим ребятам, они сказали, что он - добрый. И очень хорошо рассказывает. Я думала, что встреча продлиться с полчаса, но отец Сергий рассказывал настолько интересно, что ребята провели с ним два часа. они бы продолжали общаться, но у нас было запланировано мероприятие, - говорит Татьяна Васильевна.
   
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных