Сосьва
2 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

В летний период почту в отдаленные населенные пункты Гаринского района будут доставлять катером

В начале апреля были выполнены последние почтовые рейсы в населенные пункты Гаринского городского округа сухопутным транспортом. В летний период доставка будет осуществляться по воде.
- В данный момент в Гаринском районе мы может доехать только до Андрюшина, в остальные населенные пункты будем доставлять почту катером,  - рассказала заместитель начальника Серовского почтамта Юлия Петровских. - Начнем как только река вскроется от льда. Также нам помогает администрация Гаринского округа судном на воздушных подушках. Фото: "Живой журнал" Андрей Альшевских. В летний период почту доставляют при помощи катера. Фото: "Живой журнал" Андрей Альшевских.
В летний период Серовский почтамт будет доставлять почту по воде в село Еремино, поселки Ликино и Пуксинка, деревни Шантальская, Круторечка и Зыкова.
- Доставка будет осуществляться  раз в месяц. На катере можно перевезти 300-400 килограмм, а на грузовой машине - в два раза больше. Нам бы  хотелось доставлять чаще, но, к сожалению, отделения труднодоступные. За зиму стараемся как можно больше заполнить отделения товаром, - рассказывает Юлия Валентиновна.
В начале апреля в труднодоступные районы Гаринского городского округа наземным транспортом "Почта России" завезла небольшой запас социально-значимых товаров и пенсию.  
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных