Сосьва
8 °C
$92,01
98,72
Присоединяйтесь к нам:

ДЮСШ сосьвинского поселка Восточный приобретает новый автобус

Электронный аукцион на поставку нового автобуса для Детско-юношеской спортивной школы поселка Восточный был опубликован на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок во вторник, 17 апреля.
– Это уже четвертый автобус, который мы приобретаем, – прокомментировал закупку директор ДЮСШ Руслан Панов. – Согласно постановлению правительства от декабря 2017 года, автобусам, которые старше 10 лет, перевозить детей категорически запрещено. В каком бы состоянии автобус не находился. Очередному автобусу, который мы приобретали ранее, в 2017 году исполнилось 10 лет. Поэтому мы были вынуждены обратиться с ходатайство в администрацию. И нам на 2018 год было выделено 2,5 миллиона рублей для приобретения нового автобуса, чтобы мы могли возить детей на соревнования, как мы делаем на протяжении последних лет 20.
Согласно аукционной документации приобретен будет автобус Mercedes-Benz 2232L4 с приводом 4х2 или эквивалентный ему. Победитель аукциона должен будет поставить товар в срок до 19 июня 2018 года. Аналогичный автобус хотят приобрести в ДЮСШ поселка Восточный. Фото: с сайта www.autonart.ru. Аналогичный автобус хотят приобрести в ДЮСШ поселка Восточный. Фото: с сайта www.autonart.ru.
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных