Сосьва
5 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

В Восточном гонками на санях и снежкоболом отметили День снега

Всероссийский праздник «День снега» отметили в поселке Восточный Сосьвинского городского округа. Как сообщила сайту "ПроСосьву.ru" педагог местного Дома детского творчества Ирина Замараева, 15 января на стадионе у школы № 2 поселка Восточный школьники и воспитанники ДДТ, а также их родители, устроили снежные баталии. В Восточном отметили день снега. Все фото предоставлены Ириной Замаравевой. В Восточном отметили день снега. Все фото предоставлены Ириной Замаравевой.
- Участие в празднике, целью которого была популяризация зимних видов спорта и здорового образа жизни, приняло больше 100 человек. В 11.00 начались состязания для младшеклассников. Дети выполняли задания поэтапно. Всего было 6 этапов: санные горки, снежкобол, снежная горка, "Загадочный конкурс", "Эх, валенки" и "Снеговик". В полдень начались соревнования для учеников 5-11 классов. Обучающиеся среднего, старшего школьного возраста прошли 8 этапов. К шести. которые преодолевали младшеклассники, добавились "Лыжный лабиринт", который нужно было пройти на охотничьих лыжах, и "Снежный мешок", - рассказывает Ирина Замараева. image (7) "Снежный лабиринт" нужно было преодолеть на охотничьих лыжах.
Она отмечает, что праздник прошел очень эмоционально, дети и родители, все остались довольны и решили проводить праздник «День снега» ежегодно, но усложнять задания на этапах. В празднике участвовали воспитанники местного Дома детского творчества, школьники второй школы и родители детишек. В празднике участвовали воспитанники местного Дома детского творчества, школьники второй школы и родители детишек. В конце праздника дети получили сладкие призы. Санные гонки. Санные гонки.
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных