Сосьва
14 °C
$92,01
98,72
Присоединяйтесь к нам:

Продукция сосьвинских колоний будет выставлена в Екатеринбурге

25 и 26 августа в Екатеринбурге состоится IV ежегодная ярмарку-выставка продукции, производимой учреждениями ГУФСИН России по Свердловской области. Выставка пройдет во Дворце молодежи (г. Екатеринбург, проспект Ленина, 1). Расписание работы выставки: 25 августа с 10.00 до 18.00; 26 августа с 10.00 до 15.00. Вход свободный. Все экспонаты, которые будут представлены на выставке, сделаны осужденными, отбывающими наказание в исправительных учреждениях области, в том числе в исправительных колониях г. Екатеринбурга, г. Ивделя, г. Тавды, г. Нижнего Тагила, г. Верхотурья, г. Каменска-Уральского, Сосьвы, Гарей и других городов и поселков области. Среди выставленных изделий и товаров будет представлен большой выбор швейной продукции, мебели, в том числе, плетеной, мягкой, офисной, детской и уличной, изделий из дерева, разнообразные сувениры и многое другое, сообщает пресс-служба свердловского пенитенциарного ведомства.
- Отметим, что в прошлом году по итогам такой же двухдневной выставки было реализовано товаров на сумму свыше 500 тысяч рублей. Лучше всего разошлись сувенирные изделия, мебель и швейная продукция. На второй день ярмарки уже не осталось ни одного из выставленных сувениров, а из всего многообразия выставленной мебели к концу второго дня остались невостребованными лишь считанные единицы, - сообщил Александр Левченко, руководитель пресс-службы ГУФСИН России по Свердловской области.
Так, на прошлогодней ярмарке-выставке продукции свердловских колоний уральских предпринимателей очень заинтересовали срубы и уличные беседки, которые производятся в сосьвинских исправительных учреждениях. Образцы продукции сосьвинсих колоний, которые были представлены на прошлгодней выставке. Фото: пресс-служба свердловского ГУФСИН. Образцы продукции сосьвинсих колоний, которые были представлены на прошлгодней выставке. Фото: пресс-служба свердловского ГУФСИН. ик18
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных