Сосьва
3 °C
$92,13
98,71
Присоединяйтесь к нам:

Путин сравнил критиков в интернете с...

Любые жалобы в интернете на нарушения со стороны контрольных органов не должны быть анонимными. Об этом в среду, 20 января, заявил президент России Владимир Путин, выступая на Всероссийском форуме предпринимателей, передает ТАСС.
...и еще рассказал, что отечественный бизнес, в том числе малый, «выстоял», справившись с условиями работы во время кризиса. Иллюстрация: kremlim.ru ...и еще рассказал, что отечественный бизнес, в том числе малый, «выстоял», справившись с условиями работы во время кризиса. Иллюстрация: kremlim.ru «В интернете легко прятаться: хамить, обзываться и при этом заявлять свою позицию крайнюю. Но если у человека есть какая-то позиция, какие-то претензии, пусть он назовет себя. Иначе это не претензия и не жалоба, это анонимка. И здесь только один проверяющий хорошо работал - Лаврентий Павлович Берия», — сказал президент.
В ходе своего выступления Путин также отметил, что отечественный бизнес, в том числе малый, «выстоял», справившись с условиями работы во время кризиса. По мнению президента, у бизнесменов «даже открываются новые возможности, имя в виду курсовую разницу и некоторые возможности на рынках».
«Два последних года были достаточно сложными для экономики, объективные трудности затронули практически все ее секторы, но нужно отметить, что в целом бизнес выстоял, в том числе малый», — отметил Путин.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных