Сосьва
-3 °C
$92,51
98,91
Присоединяйтесь к нам:

С 2012 года в Сосьве не могут открыть детсад. Депутат ЗакСо Андрей Альшевских разбирался в истории. СКАНЫ

"На прошлой неделе перекроили бюджет Сосьвинского округа – выделяются дополнительные средства на ДОУ", сообщил в своем блоге на сайте серовского "Глобуса" депутат Законодательного Собрания Свердловской области Андрей Альшевских (КПРФ). Речь идет о детском садике по улице Щелканова, 79 «А».
"Четвертый год в поселке Сосьва (по ул. Щелканова, 79 «А») капитально «ремонтируют» здание под дошкольное учреждение. После заключения муниципального контракта «внезапно» закончились деньги, и сразу, понятно, начались взаимные упреки с подрядчиком. Вот сроки все сдвигались и сдвигались. А изначально за 350 дней должны были управиться. В конце декабря стройплощадку инспектировали журналисты портала «ПроСосьву.Ру» и не заметили следов рабочих. Глава областного правительства Денис Паслер, отвечая на мой запрос, заверил, что помещения под садик доделают к 1 октября. . Почитайте документы, показательная история, как на детях экономили", - пишет Андрей Геннадьевич.
Вот сканы писем. 18 февраля0001 18 февраля0002 18 февраля0003 18 февраля0004 18 февраля0005 18 февраля0006 18 февраля0007 Сайт "ПроСосьву.ru" вернется к теме.
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных