Сосьва
3 °C
$93,29
99,56
Присоединяйтесь к нам:

С сотрудниками сосьвинской колонии провели информационную встречу по вопросам предстоящих выборов

С сотрудниками сосьвинской колонии провели информационную встречу по вопросам предстоящих выборов
Фото: пресс-служба ГУФСИН РОссии по Свердловской области

В преддверии Единого дня голосования, который пройдет на территории Свердловской области 8 сентября 2019 года, с сотрудниками и работниками ЛИУ-23 (п. Сосьва) ГУФСИН России по Свердловской области председателем Серовской районной территориальной избирательной комиссии Юлией Чулочниковой была проведена разъяснительная работа, касающаяся организации голосования.

Цель встречи с личным составом ЛИУ-23 - реализация предусмотренного Конституцией РФ права участвовать в референдуме в органы государственной власти и органы местного самоуправления.
Юлия Чулочникова довела до собравшихся информацию об истории выборов  в нашей стране, нововведениях, которые будут применяться на предстоящей избирательной кампании, о кандидатах, о политических партиях, о порядке голосования по месту нахождения избирателя, о голосовании вне помещения избирательного участка, а также о дате, времени и месте голосования.

Как сообщает пресс-служба ГУФСИН РОссии по Свердловской области, председатель ТИК акцентировала внимание руководителя учреждения, руководителей отделов и служб  на важность активной разъяснительной деятельности в коллективах, чтобы избиратель понимал высокую значимость своего участия в предстоящих выборах, призвала избирателей не быть равнодушными и сделать свой выбор 8 сентября 2019 года.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных