Сосьва
-8 °C
$92,59
100,27
Присоединяйтесь к нам:

Серовский "Глобус": сосьвинцы, мы начинаем большой кулинарный конкурс. Участвуют все!

Коронные блюда, оригинальное “прочтение” кулинарной классики, десятки раз проверенные рецепты, бюджетные закуски, которые хороши и для праздничного стола, десерты и вкусняшки “из ничего” – теперь это не только ваша гордость и личное достояние, но и повод побороться за главный приз большого кулинарного конкурса от "Глобуса": “Готовьте с нами, готовьте сами!”. Победитель конкурса рецептов найдет под новогодней елочкой замечательный набор посуды – кастрюля-жаровня, сковорода со съемной ручкой, сотейник с крышкой и съемной ручкой. Это станет настоящим подарком всем вашим домочадцам и друзьям. Фото: Алеся Копылова, "Вечерний Краснотурьинск" Победитель конкурса рецептов найдет под новогодней елочкой замечательный набор посуды – кастрюля-жаровня, сковорода со съемной ручкой, сотейник с крышкой и съемной ручкой. Это станет настоящим подарком всем вашим домочадцам и друзьям. Фото: Алеся Копылова, "Вечерний Краснотурьинск" От участников не требуется ничего особенного – выбрать свои самые любимые рецепты и прислать их в редакцию. Если вы приложите к письму вашу фотографию с заявленным на конкурс блюдом – считайте, что в полуфинал попадаете точно.
Рецепты принимаются до 18 декабря по электронной почте eda@vk66.ru или на почтовый адрес: 624992 Свердловская обл., г. Серов, ул. Карла Маркса, 19. Обязательно сделайте пометку (либо в теме электронного письма, либо на конверте) “На конкурс “Готовьте с нами, готовьте сами”) и не забудьте оставить свой контактный телефон.
Главный приз конкурса – отличный набор посуды стоимостью почти шесть тысяч рублей, который по достоинству оценит любая хозяйка. Приятный бонус – все ваши рецепты будут опубликованы и в газете, и на сайте. Ждем ваших рецептов и всем желаем удачи!
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных