Сосьва
-1 °C
$93,25
99,36
Присоединяйтесь к нам:

Серовский отдел ГИБДД провел рейды "Стоп - контроль" в Сосьве и Гарях

Серовская Госавтоинспекция подвела итоги рейдовых мероприятий «Стоп-контроль», которые прошли в минувшие праздники. Рейды по выявлению нетрезвых водителей проходили с 9 по 11 мая в Серове, серовском поселке Ларьковка, сосьвинском поселке Восточный и в Гаринском городском округе, со ссылкой на старшего инспектора по пропаганде отдела ГИБДД Серова Ольгу Рагозину сообщает независимая серовская газета "Глобус".
- В ходе рейдов был выявлен ряд нарушений правил дорожного движения. За отказ от прохождения медицинского освидетельствования (по ч.1 ст. 12.26 КоАП РФ) были привлечены 2 водителя (штраф в размере 30 тысяч рублей с лишением права на управление транспортом на срок от 1, 5 до 2 лет). 1 водитель, не имеющий права на управление транспортом, также отказался от прохождения медицинского освидетельствования (административный арест от 10 до 15 суток). Один водитель был привлечен к административной ответственности по ч.1 ст.12.7 КоАП РФ - он не имел права на управление (штраф в размере от 5 до 15 тысяч рублей). Еще один водитель был привлечен по ч.3 ст.12.7 КоАП РФ - шофер передал право управления транспортом лицу, не имеющему права управления транспортом (штраф – 30 тысяч рублей), - отметила Ольга Рагозина.
При отработке сельских территорий было выявлено 3 водителя в состоянии алкогольного опьянения, которые привлечены к административной ответственности по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ (штраф в размере 30 тысяч рублей с лишением права на управление транспортом на срок от 1, 5 до 2 лет).
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных